Тендер № 328311454: ООО "Газпромнефть-Центр" объявляет тендер: Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960+24LC-L в комплекте с крепежом

Начало показа: 22.04.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 328311454
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 198 472.14 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Партнеры по серверному оборудованию и комплектующим

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Расходные материалы (картриджи, фотобарабаны и прочее) для оргтехники сроком на 1 год для регионов Москвы и МО

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАБЕРЛИК" объявляет отбор поставщиков: Реестр потенциальных поставщиков ИТ-продукции и периферийного оборудования (складское оборудование и офисное)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Система анализа Сети, протоколов Маршрутизации, моделирование поведения Сети при изменениях на 5 лет. сбор заявок до 01.10.2024 не позднее 18:00 по МСК.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Партнеры по сетевому и телекоммуникационному оборудованию и комплектующим

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!