Тендер № 339631661: Оказание услуг по вывозу и утилизации уличного игрового комплекса “Городок» для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 12 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339631661
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 46 166.67 RUB
Заказчик: ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 12 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Оказание услуг по разработке паспортов опасных отходов, вывозу и утилизация отходов III-IV класса опасности

Оказание услуг по разработке паспортов опасных отходов, вывозу и утилизация отходов III-IV класса опасности

Утилизация, обезвреживание отходов ПЭТ ленты

Оказание услуг по сбору, транс-портировке, обработке и утили-зации списанного имущества для нужд СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО» в 2026 году

Оказание услуг по сбору, транс-портировке, обработке и утили-зации списанного имущества для нужд СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО» в 2026 году

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на