Тендер № 339729639: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Оказание услуг по разработке паспортов опасных отходов, вывозу и утилизация отходов III-IV класса опасности

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339729639
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 122 640 RUB
Заказчик: ФКУ "ГБ МСЭ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ" МИНТРУДА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по разработке паспортов опасных отходов, вывозу и утилизация отходов III-IV класса опасности

Утилизация, обезвреживание отходов ПЭТ ленты

Оказание услуг по сбору, транс-портировке, обработке и утили-зации списанного имущества для нужд СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО» в 2026 году

Оказание услуг по сбору, транс-портировке, обработке и утили-зации списанного имущества для нужд СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО» в 2026 году

Оказание услуг по утилизации движимого имущества

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!