Тендер № 339596849: Поставка проектора для вновь открываемого отделения СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №60 Пушкинского района» в 2026 году

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339596849
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Пушкин
Сумма контракта: 240 666.67 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка элементов замены типовых устройств ввода и вывода (картриджи для принтеров), блока фотобарабана

Поставка компьютера персонального настольного (моноблок) в филиал СПб ГБУ ДО "ДХШ им. И.П. Саутова" в 2026 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА" объявляет тендер: Поставка интерактивной панели

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на