Тендер № 339922357: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА" объявляет тендер: Поставка интерактивной панели

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339922357
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Пушкин
Сумма контракта: 182 666.67 RUB
Заказчик: ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ ИМ.А.С.ПУШКИНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка элементов замены типовых устройств ввода и вывода (картриджи для принтеров), блока фотобарабана

Поставка компьютера персонального настольного (моноблока) для нужд Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школа №477 Пушкинского района Санкт – Петербурга в 2026 году

Поставка внутренних SSD накопителей для нужд ГБОУ гимназии № 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Поставка комплектующих (клавиатура, мышь) для нужд ГБУСОН КЦСОН Пушкинского района в 2026 году.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!