Тендер № 339563893: Поставка музыкальных инструментов для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 41»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339563893
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Кинофотоматериалы, музыкальные инструменты
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 3 938 300.02 RUB
Заказчик: СПБ ГБУ ДО "ДМШ № 41"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка компьютерной техники, периферийных устройств, комплектующих, дополнительного оборудования и расходных материалов.

Закупка товара картриджи для электрографических печатающих устройств

Закупка товара картриджи для электрографических печатающих устройств

Поставка драм-картриджей для компьютерной и организационной техники (в рамках ИКТ)

Поставка катриджей для организационной и компьютерной техники (в рамках ИКТ)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!