Тендер № 339855174: Поставка катриджей для организационной и компьютерной техники (в рамках ИКТ)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339855174
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Кинофотоматериалы, музыкальные инструменты
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 2 127 546.80 RUB
Заказчик: УФССП РОССИИ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка компьютерной техники, периферийных устройств, комплектующих, дополнительного оборудования и расходных материалов.

Закупка товара картриджи для электрографических печатающих устройств

Закупка товара картриджи для электрографических печатающих устройств

Поставка драм-картриджей для компьютерной и организационной техники (в рамках ИКТ)

Закупка расходных материалов для оргтехники.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!