Тендер № 339546399: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка картриджей (совместимых) для принтеров, МФУ

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339546399
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Кинофотоматериалы, музыкальные инструменты
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 349 981.80 RUB
Заказчик: СПБ ГКУ "СПБ ИАЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Запрос предложений

Поставка компьютерной техники, периферийных устройств, комплектующих, дополнительного оборудования и расходных материалов.

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА объявляет тендер: Поставка музыкальных инструментов для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 41»

Поставка музыкальных инструментов для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 41»

Выполнения работ по ремонту музыкальных инструментов (контрабасов) для нужд Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!