Тендер № 339545442: Оказание услуг по транспортированию и утилизации выбывшего из эксплуатации и списанного имущества Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Комплексный центр социального обслуживания населения Центрального района Санкт-Петербурга»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339545442
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 175 720 RUB
Заказчик: СПБ ГБУСОН "КЦСОН ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 12 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА объявляет тендер: Оказание услуг по вывозу и утилизации списанных основных средств для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 12 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 12 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА объявляет тендер: Оказание услуг по вывозу и утилизации уличного игрового комплекса “Городок» для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 12 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году

Оказание услуг по вывозу и утилизации списанных основных средств для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 12 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.

Оказание услуг по вывозу и утилизации уличного игрового комплекса “Городок» для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 12 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Оказание услуг по разработке паспортов опасных отходов, вывозу и утилизация отходов III-IV класса опасности

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!