Тендер № 339518775: Поставка канцелярских товаров для нужд Тринадцатого арбитражного апелляционного суда

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339518775
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 252 670.05 RUB
Заказчик: ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

Показать больше информации о тендере

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!