Тендер № 339518534: Поставка протеза аортального клапана механического двустворчатого

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339518534
Тип: Электронный аукцион
Отрасль:
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 9 496 616.25 RUB
Заказчик: ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Квартира 1/10

Аукцион в электронной форме по продаже долей в размере 100% уставного капитала обществ с ограниченной ответственностью «Сфера», «Ривер Сайт» и акций в размере 97,15% уставного капитала открытого акционерного общества «Новомосковский Технопарк»

поставка инструмента СКИФ-М по ТЗ № 719-11

Публичное Акционерное Общество «ЗВЕЗДА» объявляет тендер: Запрос предложений «Поставка проката из стали конструкционной легированной 40ХН2МА в рамках ГОЗ для нужд ПАО «ЗВЕЗДА»

Поставка эндохирургических инструментов для нужд СПб ГБУЗ «Центр СПИД и инфекционных заболеваний»

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!