Тендер № 339840379: поставка инструмента СКИФ-М по ТЗ № 719-11

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339840379
Тип: Запрос предложений
Отрасль:
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "БАЛТИЙСКИЙ ЗАВОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Квартира 1/10

Аукцион в электронной форме по продаже долей в размере 100% уставного капитала обществ с ограниченной ответственностью «Сфера», «Ривер Сайт» и акций в размере 97,15% уставного капитала открытого акционерного общества «Новомосковский Технопарк»

Публичное Акционерное Общество «ЗВЕЗДА» объявляет тендер: Запрос предложений «Поставка проката из стали конструкционной легированной 40ХН2МА в рамках ГОЗ для нужд ПАО «ЗВЕЗДА»

Поставка эндохирургических инструментов для нужд СПб ГБУЗ «Центр СПИД и инфекционных заболеваний»

АО ГАЗСТРОЙПРОМ объявляет тендер: Продажа движимого имущества, расположенного адресу: ЯНАО, Республика Башкортостан, Республика Коми. Собственник: ООО «ГСП-Сервис».

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на