Тендер № 339518475: Право заключения договора на выполнение работ по механической обработке наружного диаметра труб ГЦТ под термическую обработку

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339518475
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлолом и металлообработка
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Колпино
Сумма контракта: 27 425 068.08 RUB
Заказчик: Филиал АО "АЭМ-технологии" "Атоммаш" в г. Волгодонск

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЖОРАРЕМСЕРВИС" объявляет тендер: Механическая обработка и покраска деталей. ТЗ №ИЦ.ВЛГ.16К20.400051 42.007 от 08.07.26

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЖОРАРЕМСЕРВИС" объявляет тендер: Механическая обработка и покраска деталей. ТЗ №ИЦ.ВЛГ.16К20.400051 42.007 от 08.07.26

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЖОРАРЕМСЕРВИС" объявляет тендер: Механическая обработка и покраска деталей. ТЗ №ИЦ.ВЛГ.16К20.400051 42.007-1 от 24.07.26

Право заключения договора на выполнение работ по изготовлению калибров

Право заключения договора на выполнение работ по механической обработке комплекса поворотных пробок на монтажной площадке

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!