Тендер № 339852095: Право заключения договора на выполнение работ по механической обработке комплекса поворотных пробок на монтажной площадке

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339852095
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлолом и металлообработка
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Колпино
Сумма контракта: 12 784 374.58 RUB
Заказчик: Филиал АО "АЭМ-технологии" "Ижора"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЖОРАРЕМСЕРВИС" объявляет тендер: Механическая обработка и покраска деталей. ТЗ №ИЦ.ВЛГ.16К20.400051 42.007 от 08.07.26

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЖОРАРЕМСЕРВИС" объявляет тендер: Механическая обработка и покраска деталей. ТЗ №ИЦ.ВЛГ.16К20.400051 42.007 от 08.07.26

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЖОРАРЕМСЕРВИС" объявляет тендер: Механическая обработка и покраска деталей. ТЗ №ИЦ.ВЛГ.16К20.400051 42.007-1 от 24.07.26

Право заключения договора на выполнение работ по изготовлению калибров

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЖОРАРЕМСЕРВИС" объявляет тендер: Выполнение термической обработки детали. ТЗ №ИРС-ТО 4/1320 от 28.08.2026

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!