Тендер № 339515399: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № 1700/08-2026-ЗКТЭ-СМСП-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку ИБП

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339515399
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 745 333.55 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "МЕГАПОЛИС" объявляет тендер: г. Москва сервер (26-00150), реализация б.у. ИТ оборудования

Лот №1, Компьютерная и офисная техника в количестве 35 единиц.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1" объявляет тендер: Маркетинговые исследования по внедрению системы резервного копирования и восстановления данных на базе программного продукта «Кибер Бэкап»

На поставку средств связи для лифтовой кабины

Поставка чернил для МФУ Epson 4260

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!