Тендер № 338874342: Лот №1, Компьютерная и офисная техника в количестве 35 единиц.

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 13.09.2026
Заявка №: 338874342
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 111 000 RUB
Заказчик: АО "РАД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Новосибирск ТЗ на подключение линейного сортировщика

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "МЕГАПОЛИС" объявляет тендер: г. Москва сервер (26-00150), реализация б.у. ИТ оборудования

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1" объявляет тендер: Маркетинговые исследования по внедрению системы резервного копирования и восстановления данных на базе программного продукта «Кибер Бэкап»

На поставку средств связи для лифтовой кабины

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № 1700/08-2026-ЗКТЭ-СМСП-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку ИБП

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на