Тендер № 339498265: Специальный автогидроподъемник КАМАЗ -43118

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 13.10.2026
Заявка №: 339498265
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 037 000 RUB
Заказчик: АО "РАД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "НПО "ОБУХОВСКИЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Продажа автотранспорта: Пожарная АЦ-40 ЗИЛ-130 (инв. №115254)

АО ГАЗСТРОЙПРОМ объявляет тендер: Продажа движимого имущества, расположенного по адресу: Иркутская область; Амурская область, Республика Саха (Якутия). Собственник – ООО «ГСП-Механизация».

Фронтальный погрузчик JCB 426Z

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Подметально - уборочная машина DULEVO MOD. 200 QUATTRO (В соответствии с информационным сообщением о проведении открытого аукциона в электронной форме)

Открытый аукцион в электронной форме по продаже в собственность движимого имущества, принадлежащего ГАУ ЛО «СТЦ Ленинградской области» на праве оперативного управления

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!