Тендер № 338450445: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Подметально - уборочная машина DULEVO MOD. 200 QUATTRO (В соответствии с информационным сообщением о проведении открытого аукциона в электронной форме)

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 338450445
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 619 300 RUB
Заказчик: СПБ ГБУ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "НПО "ОБУХОВСКИЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Продажа автотранспорта: Пожарная АЦ-40 ЗИЛ-130 (инв. №115254)

АО "ГАЗСТРОЙПРОМ" объявляет тендер: Продажа движимого имущества, расположенного по адресу: Иркутская область; Амурская область, Республика Саха (Якутия). Собственник – ООО «ГСП-Механизация».

Фронтальный погрузчик JCB 426Z

Открытый аукцион в электронной форме по продаже в собственность движимого имущества, принадлежащего ГАУ ЛО «СТЦ Ленинградской области» на праве оперативного управления

Трактор Беларус-80.1

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!