Тендер № 339495320: ИЗ-КАРТЭКС ИМЕНИ П.Г. КОРОБКОВА объявляет тендер: Реализация лома легированного н/г 5Б-53

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339495320
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлолом и металлообработка
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Колпино
Сумма контракта: 12 500 RUB
Заказчик: ИЗ-КАРТЭКС ИМЕНИ П.Г. КОРОБКОВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на выполнение работ по механической обработке наружного диаметра труб ГЦТ под термическую обработку

Право заключения договора на выполнение работ по механической обработке наружного диаметра труб ГЦТ под термическую обработку

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЖОРАРЕМСЕРВИС" объявляет тендер: Механическая обработка и покраска деталей. ТЗ №ИЦ.ВЛГ.16К20.400051 42.007 от 08.07.26

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЖОРАРЕМСЕРВИС" объявляет тендер: Механическая обработка и покраска деталей. ТЗ №ИЦ.ВЛГ.16К20.400051 42.007 от 08.07.26

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЖОРАРЕМСЕРВИС" объявляет тендер: Механическая обработка и покраска деталей. ТЗ №ИЦ.ВЛГ.16К20.400051 42.007-1 от 24.07.26

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!