Тендер № 339460984: Поставка картриджей для копировально-множительной техники

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339460984
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Кинофотоматериалы, музыкальные инструменты
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 129 970 RUB
Заказчик: СПБ ГБУ "МУЗЕЙ АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Запрос предложений

Поставка компьютерной техники, периферийных устройств, комплектующих, дополнительного оборудования и расходных материалов.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ЗООЛОГИЧЕСКИЙ ПАРК" объявляет тендер: Поставка фотобумаги для нужд СПБ ГБУК «Ленинградский зоологический парк»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ЗООЛОГИЧЕСКИЙ ПАРК" объявляет тендер: Поставка фотобумаги для нужд СПБ ГБУК «Ленинградский зоологический парк»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка картриджей (совместимых) для принтеров, МФУ

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!