Тендер № 339455745: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению бланков из бумаги или картона (студенческих билетов) для нужд СПб.ГБПОУ "Колледж Водных ресурсов" в 2026 году

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339455745
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 31 036 RUB
Заказчик: СПБ.ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ" объявляет тендер: Изготовление и поставка производственных бланков и журналов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ" объявляет тендер: Изготовление и поставка производственных бланков и журналов

Оказание услуг по изготовлению бланков из бумаги или картона (студенческих билетов) для нужд СПб.ГБПОУ "Колледж Водных ресурсов" в 2026 году

Оказание услуг по изготовлению и поставке защищенной от подделок полиграфической продукции для нужд Гостехнадзора Санкт-Петербурга

оказание услуг по разработке дизайн-макетов информационных материалов о туристских возможностях Ленинградской области (Иллюстрированный туристский Путеводитель «100 знаковых мест Ленинградской области», Буклет «Маяки Ленинградской области», Буклет «Активный туризм в Ленинградской области»)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!