Тендер № 339417449: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ" объявляет тендер: Изготовление и поставка производственных бланков и журналов

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339417449
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 527 280.57 RUB
Заказчик: ООО "ПЕТЕРБУРГГАЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции для нужд СПб ГБУЗ «ГНБ»

Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции для нужд СПб ГБУЗ «ГНБ»

Изготовление печатных календарей на 2027 год для нужд СПб ГБУК «Санкт-Петербургский музей Хлеба»,

Поставка планов эвакуации тип 1 для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Красносельского района Санкт-Петербурга» в 2026 году.

Поставка и монтаж фотолюминесцентных планов эвакуации для зданий научно-образовательного комплекса ФГБУ «НМИЦ им. В.А. Алмазова» Минздрава России

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!