Тендер № 339411825: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Стропа (прямое назначение) (Стропа из прорезиненного материала черного цвета, скрученная в круглую форму, без заводской упаковки.– 1 шт. 78-011387-1 Стропа из прорезиненного материала черного цвета, скрученная в круглую форму, упакована в заводскую упаковку. – 1 шт. 78-011387-2 Стропа из прорезиненного материала черного цвета, скрученная в круглую форму, упакована в заводскую упаковку- 1 шт. 78-011387-3 Стропа из прорезиненного материала желтого цвета, скрученная в круглую форму, упакована в заводскую упаковку – 1 шт. 78-011387-4 №ф-10/25/33 и-78 прямое назначение. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, и в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 22.09.2026
Заявка №: 339411825
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 24 351.60 RUB
Заказчик: МТУ Росимущества в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Корзины для кухонных шкафов (Корзины, выкатанные для кухонных шкафов арт. CB-15. Упакованы в картонные коробки с маркировкой: «ITEM NO: Карго МИНИ 15; QTY:2» - 156 шт.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Кабельная фурнитура (годные остатки) (Развернутое описание в документации аукциона. Кабельные наконечники (вводы, вилки, втулки, гильзы), рубильники, пресс для обжима (годные остатки))

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Карданный вал (годные остатки) (Карданный вал из металла серого цвета сложной геометрической формы с отверстиями на торцах. На товаре имеется маркировка в виде выбитых цифр и букв: «1687747; СV4B», упаковано в полимерный пакет, обтянутый зеленой полимерной сеткой и уложено в фанерный ящик с маркировкой: «OE GEERMANY; 06 0500 105000 Walek rozrzadu DAF SF 85, XF 105 MX265-MX375 10.05-(DOST A-6 szt) IC-F8E88» – 1 шт. (годные остатки))

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Хоккейные (ледовые) коньки (прямое назначение) (Хоккейные (ледовые) коньки BAUER в голубой коробке. 1 шт. Хоккейные защитные шорты, с защитными внутренними вставками, упакованы в пакет. 1 шт. Клюшка для хоккея 1 шт. №ф-10/24/43 к -47 (47-004812-1) - по прямому назначению. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, и в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автозапчасти (Автозапчасти в ассортименте: пластмассовые молдинги, эмблемы, указатели поворота и прочее. Всего 250 шт. (в качестве годных остатков))

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на