Тендер № 339434903: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Карданный вал (годные остатки) (Карданный вал из металла серого цвета сложной геометрической формы с отверстиями на торцах. На товаре имеется маркировка в виде выбитых цифр и букв: «1687747; СV4B», упаковано в полимерный пакет, обтянутый зеленой полимерной сеткой и уложено в фанерный ящик с маркировкой: «OE GEERMANY; 06 0500 105000 Walek rozrzadu DAF SF 85, XF 105 MX265-MX375 10.05-(DOST A-6 szt) IC-F8E88» – 1 шт. (годные остатки))

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 19.09.2026
Заявка №: 339434903
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 35 857.20 RUB
Заказчик: МТУ Росимущества в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Высвобождаемое движимое военное имущество (Высвобождаемое движимое военное имущество)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Высвобождаемое движимое военное имущество (Высвобождаемое движимое военное имущество)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Высвобождаемое движимое военное имущество (Высвобождаемое движимое военное имущество)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Садовая мебель (годный остаток) (Садовая ранцевая бензиновая воздуходувка с маркировкой «homelite 26 b» с двухтактным двигателем 26 см3, мощность 0,65 кВТ/0,9 л.с., США - 1 шт.; (78-009608-19) Уличный газовый гриль (на колесах шарнирного соединения), с маркировкой «kenmore». Тип топлива — пропан, Китай - 1 шт.; (78-009608-9) Станок (пила) с маркировкой «black & decker» в разобранном виде (металлический стол и пила, Китай - 1 шт.; (78-009608-13) Компрессор с маркировкой «porter cable» в комплекте с пневмопистолетом и шлангом, США - 1 шт.; (78-009608-17).....Noф-01/25/35 годный остаток. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, и в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Высвобождаемое движимое военное имущество (Высвобождаемое движимое военное имущество)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на