Тендер № 339303244: Поставка жалюзи

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339303244
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Интерьеры, дизайн
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 25 066.68 RUB
Заказчик: КИРОВСКОЕ РЖА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВСКИЙ ТРАНСФОРМАТОР" объявляет отбор поставщиков: Реестр дизайнерских бюро по дизайну помещений г. Санкт-Петербург

Напольная навигация для торгового зала в Новгороде. Напольная навигация для торгового зала в Новгороде.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОРСКОЙ ПОРТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" объявляет тендер: Поставка Новогодних подарков

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОРСКОЙ ПОРТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" объявляет тендер: Поставка Новогодних подарков

Поставка зеркал настенных в ЦППМСП Красносельского района

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!