Тендер № 339515365: Поставка зеркал настенных в ЦППМСП Красносельского района

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339515365
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Интерьеры, дизайн
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 41 200 RUB
Заказчик: ЦППМСП КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВСКИЙ ТРАНСФОРМАТОР" объявляет отбор поставщиков: Реестр дизайнерских бюро по дизайну помещений г. Санкт-Петербург

Элементы интерьера (зеркала, картины). Новоселье НВЕ03

Элементы интерьера (зеркала, картины). Новоселье НВЕ01

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОРСКОЙ ПОРТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" объявляет тендер: Поставка Новогодних подарков

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОРСКОЙ ПОРТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" объявляет тендер: Поставка Новогодних подарков

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!