Тендер № 339240249: Оказание услуг по предоставлению вычислительных мощностей и размещению оборудования для автоматизированных информационных систем - 4

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339240249
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 2 998 793.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг связи по предоставлению каналов связи

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ" объявляет тендер: Оказание услуг по поддержке процесса эксплуатации и централизованному сопровождению автоматизированных информационных систем финансово – хозяйственной деятельности федерального государственного бюджетного учреждения «Рослесинфорг», включая все филиалы

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по созданию и настройки ИИ-ассистентов на базе платформы «Сайбокс» для конструирования ИИ-ассистентов в Админитсрации Ленинского городского округа 2026

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "МЕГАПОЛИС" объявляет тендер: Тендер на закупку системы диспетчеризации, мониторинга и коммутационных узлов для ЦОД

Открытый конкурс на оказание услуг «ТОиР ВТ и ОТ ЦИТ Саранск» для нужд службы ИТ в г. Саранске Централизованной службы ИТ ПАО «Т Плюс» в 2027 году

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!