Тендер № 339511770: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по созданию и настройки ИИ-ассистентов на базе платформы «Сайбокс» для конструирования ИИ-ассистентов в Админитсрации Ленинского городского округа 2026

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339511770
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 4 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание информационных услуг для нужд МБУ «ЖЭУ Пушкино»

Услуги по сервисному сопровождению программных продуктов 1 С

Услуги по сервисному сопровождению программных продуктов 1 С

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОРОЛЁВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению видеоизображения на подъездах многоквартирных домов г. Королева для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления "Безопасный регион"

Оказание услуг по сопровождению и адаптации справочно-правовой системы КонсультантПлюс, включая специальную копию системы

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!