Тендер № 339206808: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка квадрокоптера

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339206808
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Авиа и космическое машиностроение
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 563 160 RUB
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту вертолетов Ми-8МТВ-1

Поставка оборудования для кабинета основы безопасности и защиты Родины (ОБЗР)

Поставка инвентаря и расходных материалов для отделения парусного спорта для нужд СПб ГБПОУ «Олимпийские надежды» в 2026 году

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ" объявляет тендер: Поставка инвентаря и расходных материалов для отделения парусного спорта для нужд СПб ГБПОУ «Олимпийские надежды» в 2026 году

Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада объявляет тендер: Поставка квадрокоптеров для нужд филиала ПАО "Россети" - Северное ПМЭС

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!