Тендер № 339696014: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада объявляет тендер: Поставка квадрокоптеров для нужд филиала ПАО "Россети" - Северное ПМЭС

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339696014
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Авиа и космическое машиностроение
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 2 940 000 RUB
Заказчик: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту вертолетов Ми-8МТВ-1

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАРЬЯН-МАРСКИЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ АВИАОТРЯД" объявляет тендер: Поставка деталей шасси для вертолетов ми-8

Поставка новых авиационных двигателей для воздушных судов Diamond DA 40NG (Е4-АЕ 300 E4)

мониторинг цен в электронной форме на Портативный всенаправленный детектор БПЛА «Булат» v.4

мониторинг цен в электронной форме на Портативный всенаправленный детектор БПЛА «Булат» v.4

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!