Тендер № 339177242: Поставка эвакуационно-спасательных поясов

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339177242
Тип: Электронный аукцион
Отрасль:
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 213 333.36 RUB
Заказчик: ФКУ "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ АПСЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Газпром комплектация объявляет тендер: Продажа МТР по лотам: № 874 «Станция компрессорная азотная МВА-98-16-1,0-СКРК»; № 876 «Станция блочно-компрессорная 12200х9000х2890»; № 877 «Станция азотная МВА-95-5-1,0-РК».

Общество с ограниченной ответственностью ФН Машины объявляет тендер: ПРОДАЖА: ТРАНСМИССИЯ (VOE11145759) (id1235655)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕТРОСТРОЙ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ" объявляет тендер: Поставка системы для механического соединения арматуры встык методом опрессовки

Дебиторская задолженность

Общество с ограниченной ответственностью "МЕТАЛОН" , ИНН 7816286727 ОГРН1157847336844), 100% доля в праве собственности

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!