Тендер № 339768066: Общество с ограниченной ответственностью ФН Машины объявляет тендер: ПРОДАЖА: ТРАНСМИССИЯ (VOE11145759) (id1235655)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339768066
Тип: Запрос предложений
Отрасль:
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация невостребованных самосвалов Карьерный Белаз - 4 шт Реализация невостребованных самосвалов Карьерный Белаз - 4 шт

Реализация невостребованного ЗИЛ 131 HАВ022М2 (мастерская) спецавтовышка №480 , 1988 г. - 1 шт Реализация невостребованного ЗИЛ 131 HАВ022М2 (мастерская) спецавтовышка №480 , 1988 г. - 1 шт

Установка для механизированного торкретирования подземных выработок''Spraymec 1050WPC'' гар.№4 - 1 шт Установка для механизированного торкретирования подземных выработок''Spraymec 1050WPC'' гар.№4 - 1 шт

Реализация невостребованного Универсального самоходного горно-шахтной машины ''Variomec 1090D'' с кассетой-миксером.гар.№3 Реализация невостребованного Универсального самоходного горно-шахтной машины ''Variomec 1090D'' с кассетой-миксером.гар.№3

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕНГИДРОПРОЕКТ" объявляет тендер: ОКПД2 47.78.90.000 Поставка новогодней подарочной продукции для нужд АО "Ленгидропроект" (лот №0056-АХР ДОР-2026-ЛГП)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!