Тендер № 339174374: Поставка наборов цветных карандашей

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339174374
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Тендеры Сестрорецка
Сумма контракта: 8 417.50 RUB
Заказчик: СПБ ГБУ ДО "ДМШ № 20"

Показать больше информации о тендере

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!