Тендер № 340126184: Поставка канцелярских товаров для ГБДОУ детский сад № 12 Курортного района СПб

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340126184
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Тендеры Сестрорецка
Сумма контракта: 551 840.60 RUB
Заказчик: ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №12 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Показать больше информации о тендере

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на