Тендер № 339072711: Поставка №711 расходных материалов для операционных блоков №1 и №2 в 2026 году

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339072711
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Тендеры Сестрорецка
Сумма контракта: 1 499 078.31 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка №934 расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории в 2026 году

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 КУРОРТНОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Поставка №934 расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории в 2026 году

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 КУРОРТНОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Поставка дозаторов жидкости лабораторных, ручных в 2026 году

Поставка дозаторов жидкости лабораторных, ручных в 2026 году

Поставка кювет для секвенатора нуклеиновых кислот для молекулярно-генетической лаборатории в 2026 году

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на