Тендер № 339511399: Поставка дозаторов жидкости лабораторных, ручных в 2026 году

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339511399
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Тендеры Сестрорецка
Сумма контракта: 599 334.45 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка №934 расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории в 2026 году

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 КУРОРТНОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Поставка №934 расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории в 2026 году

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 КУРОРТНОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Поставка дозаторов жидкости лабораторных, ручных в 2026 году

Поставка кювет для секвенатора нуклеиновых кислот для молекулярно-генетической лаборатории в 2026 году

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на