Тендер № 337933992: Ланцов Андрей Николаевич объявляет тендер: ООО "ЦЕНТР - М", Транспортное средство: МЕРСЕДЕС-БЕНЦ S500 4MATIC MAYBACH, 2017 года выпуска, VIN: WDD2229851A326743 (Транспортное средство: МЕРСЕДЕС-БЕНЦ S500 4MATIC MAYBACH, 2017 года выпуска, VIN: WDD2229851A326743)

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 337933992
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 19 378 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "НАЦИОНАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков автотранспорта

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Квалификация // Закупка конкретной марки автомобиля для дальнейшей эксплуатации его в рамках маркетинговых инициатив.

Продажа транспортного средства — грузопассажирский фургон «ЕВРАКОМ 284009-02» (VIN X89284009KLED6152), 2019 года выпуска

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Квалификация подрядных организаций для закупки автомобилей в собственность ПАО «ВымпелКом» для обновления парка

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМА ГРУПП" объявляет тендер: Продается автобус ЛиАЗ 52566 2016 г.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!