Тендер № 337980847: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМА ГРУПП" объявляет тендер: Продается автобус ЛиАЗ 52566 2016 г.

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 25.09.2026
Заявка №: 337980847
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 450 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "НАЦИОНАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков автотранспорта

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Квалификация // Закупка конкретной марки автомобиля для дальнейшей эксплуатации его в рамках маркетинговых инициатив.

Продажа транспортного средства — грузопассажирский фургон «ЕВРАКОМ 284009-02» (VIN X89284009KLED6152), 2019 года выпуска

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Квалификация подрядных организаций для закупки автомобилей в собственность ПАО «ВымпелКом» для обновления парка

АО "ГИПРОНИИГАЗ" объявляет тендер: Продажа транспортных средств: Лада Ларгус

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!