Тендер № 337631842: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (система спинальной динамической стабилизации) для отделения № 12 ФГБУ «СПБ НИИФ» Минздрава России в 2026 г.

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337631842
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 923 274 RUB
Заказчик: ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФМ СЕРВИС" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков фильтра для вент машин

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков: Техническое обслуживание и поверка лабораторного оборудования для клинических исследований

Поставка медицинских изделий для нужд СПб ГБУЗ "ГМПБ №2" в 2026 году

Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования в биохимической лаборатории

АО "КСПП "ОХТИНКА" объявляет тендер: оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств в

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!