Тендер № 336627647: Поставка медицинских изделий для нужд СПб ГБУЗ "ГМПБ №2" в 2026 году

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 336627647
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 475 000 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "ГМПБ № 2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФМ СЕРВИС" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков фильтра для вент машин

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков: Техническое обслуживание и поверка лабораторного оборудования для клинических исследований

Оказание услуг по проведению генетических исследований (NGS) для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России

Поставка комплекта пробных очковых линз (для открытия нового объекта здравоохранения по адресу: Невский район, Дальневосточный пр. д. 19, корпус 2, строение 1

Поставка расходных материалов медицинского назначения (наконечник пипетки)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!