Тендер № 339510326: Поставка комплекта пробных очковых линз (для открытия нового объекта здравоохранения по адресу: Невский район, Дальневосточный пр. д. 19, корпус 2, строение 1

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339510326
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 167 876.51 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 100 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению вакцинации против клещевого энцефалита работников Санкт-Петербургского филиала ООО «Газпром проектирование»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 83" объявляет тендер: поставка одноразовых бахил для нужд СПБ ГАУЗ "Городская поликлиника № 83"

Поставка расходных медицинских материалов

Оказание платных медицинских услуг

Общество с ограниченной ответственностью «Регент Голд» объявляет тендер: Тендер на закупку Ультразвуковой ванны

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!