Тендер № 335340355: Оказание услуг по страхованию недвижимого имущества

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 335340355
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 89 608.79 RUB
Заказчик: СПБ ГБУ "МИНЕРАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОРТОВЫЙ ФЛОТ" объявляет тендер: Услуги по имущественное страхование судна "Е.Кочешков"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕВСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" объявляет тендер: 225803 Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для нужд АО «Невский экологический оператор»

Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта

Страхование транспортного средства СПб ГБУ «Горжилобмен» от хищения и ущерба (КАСКО)

Оказание услуг по страхованию имущества для нужд СПб ГБУСОН «ЦСПСиД Колпинского района Санкт-Петербурга в 2026 г.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на