Тендер № 339520088: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339520088
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 9 000 RUB
Заказчик: СПБ ГБСУСО "ДИПИ №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОРТОВЫЙ ФЛОТ" объявляет тендер: Услуги по имущественное страхование судна "Е.Кочешков"

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОРТОВЫЙ ФЛОТ" объявляет тендер: Услуги по имущественное страхование судна "Е.Кочешков"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Страхование грузов группы предприятий АО «Силовые машины»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Страхование имущества группы предприятий АО «Силовые машины»

ООО «Газпромнефть-Региональные продажи» объявляет тендер: Оказание услуг по комплексной подготовке к сертификации и сертификация по требованиям стандарта PCI DSS. Номер: № 01-3013862-347-2026

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!