Тендер № 335176496: Поставка изделий медицинского назначения для НИИ хирургии и неотложной медицины (167)

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 335176496
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 500 000 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка медицинской мебели

Поставка пикфлоуметров, электронных (для открытия нового объекта здравоохранения по адресу: Невский район, Дальневосточный пр. д. 19, корпус 2, строение 1)

Оказание услуг по медицинскому осмотру сотрудников в 2025 году

Оказание услуг по техническому обслуживанию, контролю технического состояния и ремонту медицинского эндоскопического оборудования торговой марки Olympus в 2027 году

Оказание услуг по медицинскому осмотру сотрудников в 2025 году

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на