Тендер № 339871963: Оказание услуг по медицинскому осмотру сотрудников в 2025 году

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339871963
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 69 800 RUB
Заказчик: ГБОУ ШКОЛА № 537 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Эндопротезы тазобедренного сустава)

Поставка насоса шприцевого прикроватного

Поставка стола операционного универсального

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту для нужд ФГБУ «РНЦРХТ им. ак. Гранова» Минздрава России в 2026 году.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка термометров капиллярных для измерения температуры тела пациента

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!