Тендер № 334627366: Поставка мешков для мусора

Начало показа: 11.06.2026
Окончание: 19.06.2026
Заявка №: 334627366
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Упаковка
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 12 180 RUB
Заказчик: ГБДОУ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 38 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «Руст Россия» объявляет отбор поставщиков: Поставщики стретча, скотча, т/у пленки и стрепп-ленты

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОТОНЯ" объявляет отбор поставщиков: Реестр Поставщиков стрейч пленки г. СПб

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ПС Групп» объявляет отбор поставщиков: Пластиковые пакеты Рив Гош

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕПТ ГРУП" объявляет тендер: Открытый запрос предложений на право заключения договора на гео-сервисы магазинов розничной сети ( а также партнеров, работающих по агентской схеме) компании ООО "Концепт Груп"

Поставка мешков полимерных

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!