Тендер № 339479209: Поставка мешков полимерных

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339479209
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Упаковка
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 953 140 RUB
Заказчик: СПБ ГБУ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА СПБ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПОГРЕБЕНИЯ УМЕРШИХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «Руст Россия» объявляет отбор поставщиков: Поставщики стретча, скотча, т/у пленки и стрепп-ленты

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОТОНЯ" объявляет отбор поставщиков: Реестр Поставщиков стрейч пленки г. СПб

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ПС Групп» объявляет отбор поставщиков: Пластиковые пакеты Рив Гош

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕПТ ГРУП" объявляет тендер: Открытый запрос предложений на право заключения договора на гео-сервисы магазинов розничной сети ( а также партнеров, работающих по агентской схеме) компании ООО "Концепт Груп"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ объявляет тендер: Поставка мешков для мусора для нужд СПб ГБУЗ Клиническая больница Святителя Луки в 2027 году

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на