Тендер № 333921261: Поставка картриджей, тонера

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 15.06.2026
Заявка №: 333921261
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Кинофотоматериалы, музыкальные инструменты
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 131 940 RUB
Заказчик: МРУ ПРОБИРНОЙ ПАЛАТЫ РОССИИ ПО СЗФО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Запрос предложений

Поставка компьютерной техники, периферийных устройств, комплектующих, дополнительного оборудования и расходных материалов.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ЗООЛОГИЧЕСКИЙ ПАРК" объявляет тендер: Поставка фотобумаги для нужд СПБ ГБУК «Ленинградский зоологический парк»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ЗООЛОГИЧЕСКИЙ ПАРК" объявляет тендер: Поставка фотобумаги для нужд СПБ ГБУК «Ленинградский зоологический парк»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка картриджей (совместимых) для принтеров, МФУ

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!