Тендер № 330846682: Поставка оборудования для пищеблоков ГБДОУ детский сад №6 Выборгского района Санкт-Петербурга в 2026 году.

Начало показа: 25.05.2026
Окончание: 02.06.2026
Заявка №: 330846682
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Оборудование для производства
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Парголово
Сумма контракта: 315 774.66 RUB
Заказчик: ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 6 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка оборудования в пищеблок

Поставка кухонного оборудования (Добровольцев 20, лот-1)

Поставка оборудования для пищеблока для нужд Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4 общеобразовательного вида Василеостровского района Санкт-Петербурга

Поставка котлетоформовочного автомата для пищеблока государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 103 Центрального района Санкт-Петербурга по адресу 191167, Санкт-Петербург, Александра Невского ул., д.7 литер А

Поставка котлетоформовочного автомата для пищеблока государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 103 Центрального района Санкт-Петербурга по адресу 191167, Санкт-Петербург, Александра Невского ул., д.7 литер А

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!