Тендер № 290067033: Выполнение работ по ремонту мостовых сооружений через р.р. Амга, Хангас-Сыалысардаах и Киенг-Юрях на вдольтрассовых проездах в рамках строительства объекта: Этап 6.9.3 Лупинги в составе стройки «Магистральный газопровод «Сила Сибири» (331/02) для нужд АО «Газстройпром»

Начало показа: 04.02.2025
Окончание: 27.02.2025
Заявка №: 290067033
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 641 781 600 RUB
Заказчик: АО ГАЗСТРОЙПРОМ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: ДООБОРУДОВАНИЕ ПЕРЕГОННОГО ТОННЕЛЯ СТ.М. «УДЕЛЬНАЯ» - СТ.М. «ОЗЕРКИ» СООРУЖЕНИЕМ ДЛЯ ЗАЩИТЫ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ ЗТ-П-1512 В ТУПИКЕ ЗА СТАНЦИЕЙ «УДЕЛЬНАЯ»

ДООБОРУДОВАНИЕ ПЕРЕГОННОГО ТОННЕЛЯ СТ.М. «УДЕЛЬНАЯ» - СТ.М. «ОЗЕРКИ» СООРУЖЕНИЕМ ДЛЯ ЗАЩИТЫ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ ЗТ-П-1512 В ТУПИКЕ ЗА СТАНЦИЕЙ «УДЕЛЬНАЯ»

ООО «Газпромнефть – Дорожное строительство» объявляет тендер: Выполнение работ по модернизации дорожного покрытия и площадок АЗС (5 лотов). Номер: № 01-3007559-426-2024

Выполнение работ по устройству технологических дорог лежневого типа на объекте Газопровод подключения Тас-Юряхского и Верхневилючанского месторождений к МГ "Сила Сибири" в составе стройки Газопровод подключения Тас-Юряхского и Верхневилючанского месторождений к МГ "Сила Сибири" (441/02) для нужд АО Газстройпром

Выполнение работ по изготовлению технических паспортов автомобильных дорог регионального значения в Санкт-Петербурге в 2025 году (1 этап)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!